Мы работаем
16 лет
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Суб: с 10:00 до 15:00 г. Николаев

Контроллеры и адаптеры

Вид:
Адаптер Cor-X SC/PC-SC/PC, SM, Simplex (AD-SC/PC Simplex)
7грн.
Тип - для оптического кабеля
7грн. Cравнить
-28%
Адаптер Cor-X AD-LC/PC duplex
16грн.
16грн. Cравнить
-8%
Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
48грн.
Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - SC, синий, керамическая
48грн. Cравнить
-25%
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)
64грн.
Тип - для оптического кабеля, 40 х 20 х 10 мм, интерфейсы подключения - LC, зеленый, керамическая
64грн. Cравнить
-7%
Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)
124грн.
Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - SC
124грн. Cравнить
Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033)
156грн.
Тип - для оптического кабеля
156грн. Cравнить
Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 GEMBIRD (NIC-mU2-01)
179грн.
Тип - для информационных разъемов, интерфейсы подключения - USB 2.0, RJ-45, белый
179грн. Cравнить
Адаптер ST-Lab U-995
198грн.
Тип - для игровой приставки, 150 мм, интерфейсы подключения - HDMI, RCA, черный, пластмас
198грн. Cравнить
Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043)
216грн.
Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - LC
216грн. Cравнить
-14%
Адаптер Maxxter USB to Ethernet 100 Mbps (NEA-U2-01)
259грн.
Тип - адаптер
259грн. Cравнить
-26%
Адаптер USB3.0 to Gigabit Ethernet RJ45 GEMBIRD (NIC-U3-02)
285грн.
Тип - для информационных разъемов, интерфейсы подключения - USB 3.0, RJ-45, черный
285грн. Cравнить
-15%
Адаптер Maiwo USB 3.0 to HDD SATA 2,5"/3,5"/5,25"/SSD, PA 2V/2A black (K10435A)
384грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - SATA, USB 3.0
384грн. Cравнить
-9%
Адаптер USB to Gigabit Ethernet Maxxter (NEA-U3-01)
455грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB 2.0, RJ-45
455грн. Cравнить
-1%
Адаптер Maiwo USB 3.0 to 2.5/3.5'' IDE/SATA HDD/SSD, 5.25'' CD-R, PA 2V/2A (K132U3IS)
496грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - SATA, IDE, черный
496грн. Cравнить
Адаптер USB-A to Gigabit Ethernet, 3 Ports USB 3.1 Gen1 Cablexpert (A-AMU3-LAN-01)
549грн.
Тип - адаптер, вес - 20 г, интерфейсы подключения - USB 3.1, RJ-45, USB Type-C
549грн. Cравнить
-4%
Адаптер Supermicro DVD MOUNTING KIT (MCP-220-81502-0N)
587грн.
Тип - переходник
587грн. Cравнить
-3%
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe (SST-ECM25)
772грн.
Плата расширения
772грн. Cравнить
Бэкплейн CHIEFTEC CMR-225
919грн.
SATA, SATA, 1 x 3.5", отсутствует, 137 x 102 x 26 мм, 0.39 кг
919грн. Cравнить
-2%
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 SATA та NVMe (SST-ECM20)
949грн.
Плата расширения
949грн. Cравнить
-5%
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe Thermal Solution (SST-ECM23)
1 151грн.
Плата расширения
1 151грн. Cравнить
-5%
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 NVMe Heatsink (SST-ECM24)
1 151грн.
Плата расширения
1 151грн. Cравнить
-1%
Плата расширения Silver Stone PCIe x4 до SSD m.2 SATA та NVMe (SST-ECM22)
1 240грн.
Плата расширения
1 240грн. Cравнить
Адаптер Ubiquiti AF-5G-OMT-S45
1 373грн.
1 373грн. Cравнить
Адаптер LSI до батарей CacheVault LSI iBBU 06/07/08/09 (LSI00291/L5-25376-00/L5-25376-00A/BBU-BRACKET-05)
1 717грн.
Тип - переходник, вес - 90 г
1 717грн. Cравнить
-6%
Бэкплейн CHIEFTEC 1x5.25"/6x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-625)
1 766грн.
SATA, SATA, 1 x 5.25", 6 x 2.5" Hot-Swa, отсутствует, 168 х 146 х 42 мм, 0,872 кг
1 766грн. Cравнить
-5%
Бэкплейн CHIEFTEC CMR-2131SAS
2 067грн.
SATA, SAS, SATA, 2 x 5.25", отсутствует, 217 x 146 x 85 мм, 1.91 кг
2 067грн. Cравнить
Адаптер ASUS Hyper M.2 X16 PCIe 3.0 X4 Expansion Card GEN 4 (90MC08A0-M0EAY0)
2 262грн.
2 262грн. Cравнить
-4%
Бэкплейн CHIEFTEC 2x5.25"/3x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-2131SAS)
2 393грн.
SATA, SAS, SATA, 2 x 5.25", 3 x 3.5", 3 x 2.5", отсутствует, 207 x 146 x 86 мм, 1.09 кг
2 393грн. Cравнить
Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02677)
2 482грн.
Тип - переходник, вес - 250 г, интерфейсы подключения - WIO Slot
2 482грн. Cравнить
viber