Мы работаем
16 лет
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Суб: с 10:00 до 15:00 г. Николаев

Пассивные компоненты оптических сетей

Выберите подкатегорию
Вид:
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 1m (ES-SC-SC/UPC-1-SM-S)
116грн.
Длина - 1 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
116грн. Cравнить
-3%
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 3m Eserver (ES-SС-LC/UPC-3-SM-S)
137грн.
Длина - 3 м, тип разъемов - SC/UPC-LC/UPC, количество волокон - Simplex
137грн. Cравнить
-4%
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 15м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-15)
219грн.
Длина - 15 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
219грн. Cравнить
-20%
Оптический бокс Crosver FOB-04-16D-A
376грн.
Количество адаптеров - 16, пластик, 315 x 255 x 97 мм
376грн. Cравнить
-19%
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-LC/UPC SingleMode Duplex 3m (ES-SС-LC/UPC-3-SM-D)
105грн.
Сообщить о наличии
105грн. Уведомить о наличии Cравнить
-6%
Пигтейл Cor-X LC, 1.5М, SM (OFP-LC/UPC-1,5)
108грн.
Сообщить о наличии
Категория - OFP, Длина - 1.5 м, тип разъемов - LC/UPC
108грн. Уведомить о наличии Cравнить
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3m (ES-SC-SC/UPC-3-SM-S)
133грн.
Сообщить о наличии
Длина - 1 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
133грн. Уведомить о наличии Cравнить
-3%
Оптический бокс Crosver Сплайс-Кассета S037 (S037)
137грн.
Сообщить о наличии
137грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Муфта оптическая Crosver FOSC-AM-04
161грн.
Сообщить о наличии
161грн. Уведомить о наличии Cравнить
-3%
Оптический бокс Crosver FOB-02-04A
166грн.
Сообщить о наличии
SC, Количество адаптеров - 4
166грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Оптический бокс Crosver FOB-AM-06
171грн.
Сообщить о наличии
SC, Количество адаптеров - 4, пластик, 152 × 105 × 32 мм
171грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Оптический бокс Crosver Оптический Бокс FOB-DM (FOB-DM037/12-1-6)
234грн.
Сообщить о наличии
DM, Количество адаптеров - 12, 198 × 112 × 45 мм
234грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 25м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-25)
257грн.
Сообщить о наличии
Длина - 25 м, тип разъемов - SC/UPC-SC/UPC, количество волокон - Simplex
257грн. Уведомить о наличии Cравнить
-14%
Оптический патчкорд Digitus SC-SC, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
271грн.
Сообщить о наличии
Длина - 5 м, тип разъемов - SC - SC
271грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 30м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-30)
289грн.
Сообщить о наличии
Длина - 30 м, тип разъемов - SC/UPC-SC/UPC, количество волокон - Simplex
289грн. Уведомить о наличии Cравнить
-6%
Оптический бокс Crosver FOB-05-12A
290грн.
Сообщить о наличии
SC, Количество адаптеров - 12
290грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Муфта оптическая Crosver FOSC-MB338/24-1-12-9SC
303грн.
Сообщить о наличии
303грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Пигтейл Molex SC SM 9/125 Simplex, LSZH, 2м. (91.30.832.00200)
310грн.
Сообщить о наличии
Длина - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
310грн. Уведомить о наличии Cравнить
-7%
Оптический бокс Crosver FOB-03-08U
318грн.
Сообщить о наличии
Количество адаптеров - 12, пластик, 210 x 190 x 55 мм, 600 г
318грн. Уведомить о наличии Cравнить
-7%
Оптический бокс Crosver FOB-D009/12-2-12
322грн.
Сообщить о наличии
D, Количество адаптеров - 12
322грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Пигтейл LC SM OS1 9/125 Simplex, LSZH, 1м. Molex (91.L0.832.00100)
343грн.
Сообщить о наличии
Категория - OS1, Длина - 1 м, тип разъемов - LC, количество волокон - Simplex
343грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 40м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-40)
348грн.
Сообщить о наличии
Длина - 40 м, тип разъемов - SC/UPC-SC/UPC, количество волокон - Simplex
348грн. Уведомить о наличии Cравнить
-7%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3)
349грн.
Сообщить о наличии
Категория - OM3, Длина - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
349грн. Уведомить о наличии Cравнить
-12%
Пигтейл Molex SC MM OM2 50/125 Simplex, LSZH, 2м. (91.30.532.00200)
352грн.
Сообщить о наличии
Категория - OM2, Длина - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
352грн. Уведомить о наличии Cравнить
-7%
Оптический бокс Crosver Оптический Бокс FOB-03-12 (FOB-03-12)
377грн.
Сообщить о наличии
SC, Количество адаптеров - 8, пластик
377грн. Уведомить о наличии Cравнить
-7%
Оптический бокс Crosver FOB-06-12
391грн.
Сообщить о наличии
Количество адаптеров - 12, пластик, 232 x 210 x 67 мм, 900 г
391грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 50м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-50)
411грн.
Сообщить о наличии
Длина - 50 м, тип разъемов - SC/UPC-SC/UPC, количество волокон - Simplex
411грн. Уведомить о наличии Cравнить
-7%
Оптический бокс Crosver FOB-05-12
415грн.
Сообщить о наличии
SC, Количество адаптеров - 12
415грн. Уведомить о наличии Cравнить
-7%
Муфта оптическая Crosver FOSC-X108/16-2-32
415грн.
Сообщить о наличии
Портов ввода кабеля - 4, Макс. количество сварок в муфте - 16/32, 210 x 210 x 47 мм
415грн. Уведомить о наличии Cравнить
-6%
Оптический бокс Crosver FOB-04-16A
443грн.
Сообщить о наличии
SC, PLC, Количество адаптеров - 16 + 2, 255×310×90, 1,1 кг
443грн. Уведомить о наличии Cравнить
Пигтейл Molex LC MM OM3 50/125 Simplex, LSZH, 2м. (91.L0.332.00200)
456грн.
Сообщить о наличии
Категория - OM3, Длина - 2 м, тип разъемов - LC, количество волокон - Simplex
456грн. Уведомить о наличии Cравнить
viber