Мы работаем
16 лет
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Суб: с 10:00 до 15:00 г. Николаев

Кабель для интернета 10 метров

Вид:
Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9166)
ТОВАР ЕСТЬ В МАГАЗИНЕ
110грн.

Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, категория - 5е, Цвет - синий

110грн. Cравнить
-48%
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CCA, grey Ritar (PCR-CCA/10G)
73грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - серый
73грн. Cравнить
-56%
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/10Be)
77грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - синий
77грн. Cравнить
-2%
Патч-корд Vinga UTPCat5e 10.0 m CCA (VCPPCCCS10Y)
79грн.
Тип кабеля - UTP, длина - 10 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - желтый
79грн. Cравнить
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03008)
127грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, медь, категория - 5е, Цвет - желтый
127грн. Cравнить
-26%
Патч-корд Cablexpert 10м FTP cat.6 (PP6-10M)
158грн.
Тип кабеля - FTP, Длина - 10 м, категория - 6, Цвет - серый
158грн. Cравнить
-3%
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 10м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-10)
173грн.
Категория - н.д, Длина - 10 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
173грн. Cравнить
-9%
Патч-корд Vinga 10 m COPPER (VCPPCC10B)
179грн.
Тип кабеля - UTP, длина - 10 м, медь, категория - 5е, синий
179грн. Cравнить
-7%
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, white PowerPlant (CA911653)
187грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, медь, категория - 5е, Цвет - белый
187грн. Cравнить
-4%
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CU, black PowerPlant (CA911646)
187грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, медь, категория - 5е, Цвет - черный
187грн. Cравнить
-1%
Патч-корд Cablexpert 10м S/FTP cat.6A (PP6A-LSZHCU-10M)
227грн.
Тип кабеля - FTP, Длина - 10 м, медь, категория - 6a, Цвет - серый
227грн. Cравнить
-7%
Патч-корд 10.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue Ritar (PCR-SFP/10Be / 04291)
256грн.
Тип кабеля - FTP, Длина - 10 м, медь, категория - 6, Цвет - синий
256грн. Cравнить
-7%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10)
271грн.
Длина - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC
271грн. Cравнить
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.6, CU, медь, синий (01575)
277грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, медь, категория - 6, Цвет - синий
277грн. Cравнить
-3%
Патч-корд 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH Digitus (DK-1644-100)
328грн.
Тип кабеля - SFTP, Длина - 10 м, категория - 6, Цвет - серый
328грн. Cравнить
-30%
Патч-корд 15.0м, FTP, RJ-45, Cat.6, CU, blue Ritar (PCR-SFP/15Be / 05206)
538грн.
Тип кабеля - FTP, Длина - 10 м, медь, категория - 6, Цвет - синий
538грн. Cравнить
-66%
Патч-корд GEPLINK 10м RJ-45 Cat.5e 26AWG CCS (GL8010)
45грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - серый
45грн. Уведомить о наличии Cравнить
Патч-корд 10м RJ-45 CCA Atcom (9167)
75грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, категория - 5е, Цвет - серый
75грн. Уведомить о наличии Cравнить
-3%
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, CCA, grey PATRON (PN-PATCH-10M)
84грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, длина - 10 м, алюминий + медь, категория - 5е, серый
84грн. Уведомить о наличии Cравнить
-3%
Патч-корд Ritar 10м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (04293)
103грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, медь, категория - 5е, Цвет - серый
103грн. Уведомить о наличии Cравнить
-15%
Патч-корд Cablexpert 10м (PP12-10M)
110грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, категория - 5е, Цвет - серый
110грн. Уведомить о наличии Cравнить
-3%
Патч-корд 10м, UTP, cat.5e, AWG 26/7, CCA, PVC, grey Digitus (DK-1512-100)
111грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - U-UTP, Длина - 10 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - серый
111грн. Уведомить о наличии Cравнить
-14%
Патч-корд 10м FTP cat 5е Cablexpert (PP22-10M)
133грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - FTP, Длина - 10 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - серый
133грн. Уведомить о наличии Cравнить
-3%
Патч-корд 10м, RJ-45, Cat.5e, CCA, биметалл, черный Ritar (PCR-CCA/10Bk)
147грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - черный
147грн. Уведомить о наличии Cравнить
-2%
Патч-корд LogicPower 10м (1707)
151грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, категория - 5е, Цвет - серый
151грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Патч-корд 10м Digitus (DK-1511-100)
194грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, категория - 5е, Цвет - серый
194грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Патч-корд 10м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-10M)
202грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, алюминий + медь, категория - 6, Цвет - серый
202грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Патч-корд Digitus 10м, CAT 5e F-UTP, AWG 26/7, Cu (DK-1521-100)
219грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - F-UTP, Длина - 10 м, категория - 5е, Цвет - серый
219грн. Уведомить о наличии Cравнить
-8%
Патч-корд DIGITUS 10м, cat.5e, SF-UTP, AWG 26/7, grey (DK-1531-100)
240грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - SF-UTP, длина - 10 м, медь, категория - 5е, серый
240грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Патч-корд 10м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH Digitus (DK-1617-100)
240грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, категория - 6, Цвет - серый
240грн. Уведомить о наличии Cравнить
-8%
Патч-корд Digitus 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, FRPE, outdoor (DK-1644-100/BL-OD)
274грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - SFTP, Длина - 10 м, категория - 6, Цвет - черный
274грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Патч-корд Digitus 10м, CAT 6a UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1613-A-100)
312грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 10 м, категория - 6a, Цвет - серый
312грн. Уведомить о наличии Cравнить
viber