Мы работаем
16 лет
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Суб: с 10:00 до 15:00 г. Николаев

Кабель для интернета 30 метров

Вид:
-4%
Патч-корд 30м, UTP, cat.5e, CCA, blue Ritar (PCR-CCA/30Be)
162грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - синий
162грн. Cравнить
-3%
Патч-корд 30м, RJ-45, Cat.5e, CCA, биметалл, серый Ritar (PCR-CCA/30G / 00229)
163грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - серый
163грн. Cравнить
Патч-корд Atcom 30м RJ-45 CCA (9173)
180грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, категория - 5е, Цвет - синий
180грн. Cравнить
Патч-корд 30м RJ-45 CCA Atcom (4964)
180грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, категория - 5е, Цвет - серый
180грн. Cравнить
Патч-корд Vinga 30 m CCA (VCPPCCCS30Y)
199грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, алюминий + медь, категория - 5е, Цвет - желтый
199грн. Cравнить
-3%
Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M)
259грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, категория - 5е, Цвет - белый
259грн. Cравнить
-2%
Патч-корд Vinga UTPCat5e 30 m COPPER (VCPPCC30B)
369грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, медь, категория - 5е, Цвет - синий
369грн. Cравнить
-20%
Патч-корд 30м UTP cat 6 CCA grey Cablexpert (PP6U-30M)
443грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, алюминий + медь, категория - 6, Цвет - серый
443грн. Cравнить
Патч-корд 30м, UTP, cat.6, CU, blue Ritar (PCR-CU6/30Be)
753грн.
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, медь, категория - 6, Цвет - синий
753грн. Cравнить
-4%
Оптический патчкорд Ubiquiti FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 30м (FC-SM-100)
2 814грн.
Категория - н.д, Длина - 30 м, тип разъемов - FC-LC, количество волокон - Duplex
2 814грн. Cравнить
-11%
Патч-корд 30м UTP cat 5е Cablexpert (PP12-30M-W)
259грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, длина - 30 м, алюминий + медь, категория - 5е, белый
259грн. Уведомить о наличии Cравнить
-7%
Патч-корд 30м, UTP, cat.5e, CCA, grey Digitus (DK-1512-300)
278грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - U-UTP, Длина - 30 м, категория - 5е, Цвет - серый
278грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Патч-корд 30м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC Digitus (DK-1617-300)
710грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - UTP, Длина - 30 м, категория - 6, Цвет - серый
710грн. Уведомить о наличии Cравнить
-4%
Патч-корд 30м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH Digitus (DK-1644-300)
895грн.
Сообщить о наличии
Тип кабеля - SFTP, Длина - 30 м, категория - 6, Цвет - серый
895грн. Уведомить о наличии Cравнить
viber