Вернуться на главную
Мы работаем
14 лет
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Суб: с 10:00 до 15:00 г. Николаев

Серверное оборудование

Выберите подкатегорию
Вид:
Адаптер Cor-X SC/PC-SC/PC, SM, Simplex (AD-SC/PC Simplex)
7грн.
Тип - для оптического кабеля
7грн. Cравнить
Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
48грн.
Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - SC, синий, керамическая
48грн. Cравнить
Кулер GEMBIRD FANPS for PSU (FANPS)
64грн.
активное
64грн. Cравнить
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)
80грн.
Уведомить о наличии Заканчивается
Тип - для оптического кабеля, 40 х 20 х 10 мм, интерфейсы подключения - LC, зеленый, керамическая
80грн. Уведомить о наличии Cравнить
Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)
132грн.
132грн. Cравнить
Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033)
156грн.
156грн. Cравнить
Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 GEMBIRD (NIC-mU2-01)
179грн.
Тип - для информационных разъемов, интерфейсы подключения - USB 2.0, RJ-45, белый
179грн. Cравнить
Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043)
216грн.
216грн. Cравнить
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)
294грн.
294грн. Cравнить
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)
295грн.
295грн. Cравнить
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
295грн.
295грн. Cравнить
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
296грн.
296грн. Cравнить
Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate
357грн.
357грн. Cравнить
Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
369грн.
369грн. Cравнить
Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
369грн.
369грн. Cравнить
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
386грн.
386грн. Cравнить
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)
387грн.
387грн. Cравнить
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
387грн.
387грн. Cравнить
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)
387грн.
387грн. Cравнить
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20LC
391грн.
391грн. Cравнить
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20LC
391грн.
391грн. Cравнить
Модуль SFP D-Link 330T/3KM
394грн.
394грн. Cравнить
Модуль SFP D-Link 330R/3KM
394грн.
394грн. Cравнить
Адаптер Logitech USB Unifying Receiver - 2.4GHZ - EMEA - STANDALONE (L910-005931)
399грн.
Уведомить о наличии Заканчивается
Тип - приёмник
399грн. Уведомить о наличии Cравнить
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC
408грн.
408грн. Cравнить
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC
408грн.
408грн. Cравнить
Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC
408грн.
408грн. Cравнить
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)
427грн.
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Технология - WDM
427грн. Cравнить
Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate
434грн.
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 2, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км
434грн. Cравнить
viber