Мы работаем
15 лет
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Суб: с 10:00 до 15:00 г. Николаев

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)

-12%
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
ТОВАР ЕСТЬ В МАГАЗИНЕ
SHOPMK РЕКОМЕНДУЕТ
ХИТ ПРОДАЖ
  • Артикул: 26835368
  • На складе: В наличии
  • Гарантия производителя: 12мес.
  • Производитель: Step4Net
318грн. 358грн. Скидка & Бесплатная доставка

Купить в 1 клик К сравнению В избранное

Вернутся в категорию
Бесплатная доставка групп товаров:
ТВ, Аудио, Видео, Фото, Комплектующие ПК.

в г. Николаеве ул. Пограничная 167
Оформляете заказОплата при получении.
Осуществляем доставку по городу до дверей.

Отправим заказ в любой уголок страны.
Работаем с Новой почтой, Мистэкспресс.
Отравляем заказы в течение 12-48 часов.

Предоставляем доставку курьером на дом.

После покупки без лишних вопросов.
У нас только новый и официальный товар.

На всех этапах заказа — один сотрудник.
У нас квалифицированные менеджеры.

Проверяем товар перед отправкой в другой город.
Все заказы проходят проверку в магазине.



Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)

Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры Step4Net позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Каждый медиаконвертер оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор) и может использоваться, как отдельное устройство либо устанавливаться в универсальное 14-слотовое шасси для медиаконвертеров — FoxGate EC-F14 и Step4Net MC-F14.

Компания Step4net была основана командой профессионалов в сфере телекоммуникаций, знающих реальные потребности и особенности рынка. Именно поэтому при проектировании и производстве своего оборудования компания Step4net всегда следит за качеством и потребностями на рынке, обеспечивая клиентов надежными решениями за умеренную цену. Именно благодаря этим качествам торговая марка Step4net завоевала сердца не только на рынке Украины, а и за его пределами.

За годы своего развития Step4net стал одним из лидеров по производству не только телекоммуникационного оборудования, но и кабельно-проводниковой продукции и пассивных коммутационных систем. Кабельная продукция марки Step4net отвечает международным стандартам качества и безопасности эксплуатации.

Дальность передачи:
до 20 км
Скорость передачи данных:
100 Mbps
Длина волны Tx:
1550 нм
LED индикаторы:
SPD
PWR
Максимальный ток:
5 В, 1А
Потребляемая мощность:
5 Вт
Страна производства:
Тайвань

Интернет-магазин Shopmk.com.ua предоставляет доставку товаров по территории Украины. Продаём официальную продукцию, товар обеспечивается официальной гарантией производителя и сертификатами качества.

Мы готовы предложить следующие условия доставки:

1. Бесплатный самовывоз с нашего магазина в городе Николаеве

Если Вы хотите купить необходимый товар не дожидаясь доставки товара нашими курьерами, Вы можете сделать это в нашем магазине. Наш ассортимент насчитывает боле 50 000 артикулов и просто физически невозможно держать на остатках в магазине всю продукцию (включая все возможные цвета, модификации и пр.), обязательно согласуйте с менеджером (по телефону) наличие товара в нашем магазине и время своего визита.

Заметим, что в нашем магазине для всех покупателей действуют такие же низкие цены, которые заявленные в нашем интернет магазине.

Как нас найти >>>

2. Доставка по Николаеву

Наша компания осуществляет доставку товаров по Николаеву собственной службой доставки. Как правило, доставка происходит на следующий день после заказа. В ряде исключения по согласованию с менеджерами и наличием товарных остатков в нашем магазине - возможна доставка в день заказа.

Условия оплаты заноса и подъёма товара при отсутствии грузового лифта в дом или квартиру оговаривается с менеджером по телефону: 

- заказ до 6000 грн - адресная доставка по Николаеву к Вам в руки 65 грн;
- заказ свыше 6000 грн - доставка товара по Николаеву БЕСПЛАТНО!

3. Доставка по Украине

- заказ до 15000 грн - цена доставки по тарифам выбранного Вами перевозчика.
- заказ свыше 15000 грн - доставка по Украине БЕСПЛАТНО!

Вся продукция по Украине доставляется перевозчиками: Новая почта или Мист экспресс. Клиент оплачивает отправку лишь по схеме "склад-склад" или "склад-дверь " и в некоторых случаях только по предоплате. Звоните.

В редких случая отправляем товар по Украине по предоплате. Почему есть предоплата?

Товар бывает разный, дорогой и крупногабаритный. Когда мы пробовали работать без предоплаты бывали случаи "не забранных посылок" - после отправки товара Клиенты под разными предлогами отказывались от заказа и не приходили за посылкой, нам приходилось оплачивать доставку товара в обе стороны и оплачивать стоимость хранения посылки. Поэтому предоплата - это страховой платеж доставки в обе стороны, который свидетельствует о серьезных намерениях человека приобрести товар.

Наш интернет магазин был открыт первым в городе Николаев и работает с 2006 года — нам можно доверять. С уважением, интернет-магазин Shopmk

Оставить отзыв и получить 100 бонусов.

Ваше имя
E-mail

Нам очень важно знать ваше мнение!
Ваша оценка
Плохо            Отлично!
viber