Мы работаем
16 лет
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00 Суб: с 10:00 до 15:00 г. Николаев

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 250м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-250)

  • Артикул: 38763745
  • На складе: Ожидается поступление
  • Гарантия производителя: 24мес.
  • Производитель: OK-Net
2 166грн.

Сообщить о поступление SMS К сравнению В избранное

Вернуться в категорию
Большинство товаров отправляем
в населённые пункты — бесплатно.
СкладУ нас собственный склад
в Николаеве, Киеве, Харькове.

Самовывоз в Николаеве ул. Пограничная 167
Оформляете заказОплата при получении.
Доставка курьером по Николаеву 65 грн.

Отправим заказ в любой уголок страны
Новоя почтаНовой почтой, JustinJustin, Мист экспрессМист Экспресс.

Продаём только новый и официальный товар.

Проверяем товар перед отправкой в другой город.
Все заказы проходят проверку в магазине.


Для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу) используется специальный соединительный кабель — оптический патч-корд. Он представляет собой отрезок волоконно оптического кабеля с обеих сторон оконцованный оптическими разъемами. Разъемы могут быть самого разного типа LC, SC, FC, ST и тд.) и в разных комбинациях.

Длина:
250 м
Стандарт:
G.652
Рабочая температура, °С:
-40 ÷ +60
Тип волокна:
Singlemode
Страна производства:
Украина
Количество волокон:
Simplex
Тип разъемов:
SC/UPC-SC/UPC

Интернет-магазин Shopmk.com.ua предоставляет доставку товаров по территории Украины. Продаём официальную продукцию, товар обеспечивается официальной гарантией производителя и сертификатами качества.

Мы готовы предложить следующие условия доставки:

1. Бесплатный самовывоз с нашего магазина в городе Николаеве

Если Вы хотите купить необходимый товар не дожидаясь доставки товара нашими курьерами, Вы можете сделать это в нашем магазине. Наш ассортимент насчитывает боле 50 000 артикулов и просто физически невозможно держать на остатках в магазине всю продукцию (включая все возможные цвета, модификации и пр.), обязательно согласуйте с менеджером (по телефону) наличие товара в нашем магазине и время своего визита.

Заметим, что в нашем магазине для всех покупателей действуют такие же низкие цены, которые заявленные в нашем интернет магазине.

Как нас найти >>>

2. Доставка по Николаеву

Наша компания осуществляет доставку товаров по Николаеву собственной службой доставки. Как правило, доставка происходит на следующий день после заказа. В ряде исключения по согласованию с менеджерами и наличием товарных остатков в нашем магазине - возможна доставка в день заказа.

Условия оплаты заноса и подъёма товара при отсутствии грузового лифта в дом или квартиру оговаривается с менеджером по телефону: 

- заказ до 6000 грн - адресная доставка по Николаеву к Вам в руки 65 грн;
- заказ свыше 6000 грн - доставка товара по Николаеву БЕСПЛАТНО!

3. Доставка по Украине

- На большинство товаров - при заказе свыше 1600 грн и после 10% предоплаты - доставка по Украине БЕСПЛАТНО!

Вся продукция по Украине доставляется перевозчиками: Новая почта, Justin или Мист экспресс. Клиент оплачивает отправку лишь по схеме "склад-склад" или "склад-дверь " и в некоторых случаях только по предоплате. Звоните.

Будьте первыми, оставьте, пожалуйста, отзыв

Ваше имя
E-mail

Нам очень важно знать ваше мнение!
Ваша оценка
Плохо            Отлично!
Похожие товары
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 140м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-140)
1 226грн.
Длина - 140 м, тип разъемов - SC/UPC-SC/UPC, количество волокон - Simplex
1 226грн. Cравнить
-10%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m (DK-2533-20/3)
784грн.
Категория - OM3, Длина - 20 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
784грн. Cравнить
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 270м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-270)
2 237грн.
Длина - 270 м, тип разъемов - SC/UPC-SC/UPC, количество волокон - Simplex
2 237грн. Cравнить
-16%
Оптический патчкорд Digitus SC-SC, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
265грн.
Длина - 5 м, тип разъемов - SC - SC
265грн. Cравнить
viber