Мы работаем
18 лет
График работы магазина
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Суббота: с 10:00 до 15:00

Оптоволоконное оборудование

(44 товаров)
Вид:

Цены на Оптоволоконное оборудование

Цены на Оптоволоконное оборудование на 22.02.2024 г. составляет от 18.00 ₴ до 519.00 ₴ в зависимости от характеристик товара.

Название товара Цена
Опто-волоконное оборудование Cor-X Гильза ВО термоусадочная 45мм ATI * 100 (G45 / 053550) 129грн.
Опто-волоконное оборудование Cor-X атенюатор SC/UPC-10dB (ATT-MF-SC/UPC-10dB) 271грн.
Опто-волоконное оборудование Cor-X атенюатор SC/UPC-3dB (ATT-FF-SC/UPC-3dB) 221грн.
Опто-волоконное оборудование Cor-X атенюатор LC/UPC-7dB (ATT-MF-LC/UPC-7dB) 271грн.
Опто-волоконное оборудование Cor-X атенюатор SC/UPC-6dB (ATT-MF-SC/UPC-6dB) 271грн.
Опто-волоконное оборудование Picotel Абонентский терминал PU-E910 EPON ONU (PU-E910) 519грн.