Мы работаем
18 лет
График работы магазина
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Суббота: с 10:00 до 15:00

Патч-корды, адаптеры, пигтейлы

(148 товаров)
Вид:
Пигтейл LC/UPC 1,5м (G652) Cor-X (OFP-LC/UPC-D-1,5 / 159681)
21грн.
Длина - 1.5 м, тип разъемов - LC/UPC
21грн. Cравнить
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)
21грн.
Длина - 1.5 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
21грн. Cравнить
Пигтейл Cor-X LC, 1.5М, SM (OFP-LC/UPC-1,5)
24грн.
Категория - OFP, Длина - 1.5 м, тип разъемов - LC/UPC
24грн. Cравнить
Пигтейл FC/UPC 1,5м (G652) Cor-X (OFP-FC/UPC-1,5 / 047855)
30грн.
Длина - 1.5 м, тип разъемов - FC/UPC
30грн. Cравнить
-70%
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/APC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/APC-3)
47грн.
Длина - 3 м, тип разъемов - SC/UPC-SC/APC, количество волокон - Simplex
47грн. Cравнить
-2%
Оптический патчкорд FC/UPC-FC/UPC SingleMode, Simplex, 3m Cor-X (OFPC-FC/UPC-FC/UPC-3)
59грн.
Длина - 3 м, тип разъемов - FC/UPC-FC/UPC, количество волокон - Simplex
59грн. Cравнить
-5%
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 3m Eserver (ES-SС-LC/UPC-3-SM-S)
63грн.
Длина - 3 м, тип разъемов - SC/UPC-LC/UPC, количество волокон - Simplex
63грн. Cравнить
-2%
Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 2m Eserver (ES-SС-LC/UPC-2-SM-S)
67грн.
Длина - 2 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Simplex
67грн. Cравнить
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 1m (ES-SC-SC/UPC-1-SM-S)
69грн.
Длина - 1 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
69грн. Cравнить
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3m (ES-SC-SC/UPC-3-SM-S)
75грн.
Длина - 3 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
75грн. Cравнить
Оптический патчкорд Eserver SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (ES-SC-SC/UPC-5-SM-S)
84грн.
Длина - 5 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
84грн. Cравнить
-2%
Оптический патчкорд Eserver LC/UPC-LC/UPC Singlemode, Simplex, 5m (ES-LC-LC/UPC-5-SM-S)
90грн.
Длина - 5 м, тип разъемов - LC/UPC-LC/UPC, количество волокон - Simplex
90грн. Cравнить
-39%
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 10м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-10)
171грн.
Длина - 10 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
171грн. Cравнить
-42%
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 15м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-15)
192грн.
Длина - 15 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
192грн. Cравнить
-12%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,1m (DK-2933-01)
196грн.
Категория - OS2, Длина - 1 м, тип разъемов - LC/UPC-LC/UPC, количество волокон - Duplex
196грн. Cравнить
-12%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m (DK-2932-01)
196грн.
Категория - OS2, Длина - 1 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
196грн. Cравнить
-11%
Оптический патчкорд Digitus SC-SC, duplex, 1m (DK-2522-01/3)
197грн.
Длина - 1 м, тип разъемов - SC - SC
197грн. Cравнить
-9%
Оптический патчкорд Digitus SC-SC, OS2, duplex, 2m (DK-2922-02)
210грн.
Категория - OS2, Длина - 2 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Duplex
210грн. Cравнить
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3)
219грн.
Длина - 1 м, тип разъемов - LC/UPC - SC/UPC
219грн. Cравнить
-7%
Оптический патчкорд Digitus SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03)
220грн.
Длина - 3 м, тип разъемов - SC - SC
220грн. Cравнить
-6%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,2m (DK-2533-02/3)
221грн.
Длина - 2 м, тип разъемов - LC - LC
221грн. Cравнить
-2%
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 2m (UPC-2SCLC(SM)D(ON))
224грн.
Длина - 2 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
224грн. Cравнить
-3%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m (DK-2532-02/3)
229грн.
Категория - OM3, Длина - 2 м, тип разъемов - LC/UPC - SC/UPC
229грн. Cравнить
-11%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3)
229грн.
Категория - OM3, Длина - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
229грн. Cравнить
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02)
229грн.
Длина - 2 м, тип разъемов - LC - LC
229грн. Cравнить
-11%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,5m (DK-2933-05)
233грн.
Категория - OS2, Длина - 5 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
233грн. Cравнить
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02)
235грн.
Категория - OS2, Длина - 2 м, тип разъемов - LC - SC, количество волокон - Duplex
235грн. Cравнить
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03)
246грн.
Категория - OS2, Длина - 3 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
246грн. Cравнить
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03)
246грн.
Категория - OS2, Длина - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
246грн. Cравнить
-3%
Оптический патчкорд Digitus SC-SC, duplex, 5m (DK-2922-05)
255грн.
Длина - 5 м, тип разъемов - SC - SC
255грн. Cравнить
-10%
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)
271грн.
Категория - OM3, Длина - 5 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
271грн. Cравнить

Цены на Патч-корды, адаптеры, пигтейлы

Цены на Патч-корды, адаптеры, пигтейлы на 01.03.2024 г. составляет от 21.00 ₴ до 6801.00 ₴ в зависимости от характеристик товара.

Название товара Цена
Оптический патчкорд Alistar SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 7M (DAC-SFP+7M) 1 462грн.
Оптический патчкорд Digitus LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2532-05/3) 316грн.
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex) 425грн.
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 420м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-420) 2 907грн.
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 15м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-15) 192грн.
Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 370м OK-Net (ОКТ-Д(1,0)-1Е-370) 2 480грн.