Мы работаем
18 лет
График работы магазина
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00
Суббота: с 10:00 до 15:00

Серверное оборудование

(467 товаров)
Выберите подкатегорию
Вид:
-85%
Адаптер Cor-X SC/PC-SC/PC, SM, Simplex (AD-SC/PC Simplex)
9грн.
Тип - для оптического кабеля
9грн. Cравнить
Адаптер LC/PC Cor-X (AD-LC/PC)
18грн.
Тип - переходник, интерфейсы подключения - LC/PC, керамическая, синий
18грн. Cравнить
-70%
Адаптер SC/PC-SC/PC, SM, Duplex Cor-X (AD-SC/PC duplex)
21грн.
Тип - для оптического кабеля
21грн. Cравнить
-69%
Адаптер Digitus SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
42грн.
Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - SC, керамическая, синий
42грн. Cравнить
Адаптер Digitus SC/SC Duplex Singlemod, керам. сердечник (DN-96003-1)
42грн.
Тип - для коммутационных панелей, интерфейсы подключения - SC, керамическая
42грн. Cравнить
-2%
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96009-1)
64грн.
Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - LC, керамическая, 40 х 20 х 10 мм, зеленый
64грн. Cравнить
Адаптер Digitus LC/ LC Duplex Singlemod, керам. сердечник (DN-96007-1)
64грн.
Тип - для коммутационных панелей, интерфейсы подключения - LC, керамическая
64грн. Cравнить
Адаптер SCART/RCA/S-VIDEO Cablexpert (CCV-4415)
75грн.
Тип - адаптер
75грн. Cравнить
-3%
Кулер Gembird FANPS for PSU (FANPS)
84грн.
охлаждение - активное
84грн. Cравнить
Адаптер Cor-X AD-LC/PC duplex
95грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - LC, керамическая, зеленый
95грн. Cравнить
-12%
Адаптер ATX 24 Pin to Molex 4 Pin Dynamode (ADD2PSU)
140грн.
Тип - адаптер-синхронизатор блоков питания
140грн. Cравнить
-15%
Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033)
159грн.
Тип - для оптического кабеля
159грн. Cравнить
-11%
Адаптер Dynamode USB tester 3-20V/0-3A (KWS-V21)
169грн.
Тип - тестер для измерения, интерфейсы подключения - USB, 73 х 23 х 13 мм, вес - 100 г, черный
169грн. Cравнить
-11%
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 7.4x5.0 mm HP ST-Lab (PD100W-7.4x5.0mm-HP)
179грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB Type-C, DC Male Jack 7.4 x 5.0
179грн. Cравнить
-11%
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 5.5x2.5 mm ASUS,TOSHIBA,LENOVO ST-Lab (PD100W-5.5x2.5mm)
179грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB Type-C, DC Male Jack 5.5 x 2.5 мм
179грн. Cравнить
-11%
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 5.5x1.7 mm ACER, PACKARD BELL ST-Lab (PD100W-5.5x1.7mm)
179грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - DC Male Jack 5.5 x 1.7 мм
179грн. Cравнить
-11%
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.0x1.7 mm LENOVO ST-Lab (PD100W-4.0x1.7mm)
179грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB Type-C, DC Male Jack 4.0 x 1.7 мм
179грн. Cравнить
-11%
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.5x3.0 mm HP ST-Lab (PD100W-4.5x3.0mm-HP)
179грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB Type-C, DC Male Jack 4.5 x 3.0
179грн. Cравнить
-15%
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.5x3.0 mm DELL ST-Lab (PD100W-4.5x3.0mm-DELL)
179грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB Type-C, DC Male Jack 4.5 x 3.0
179грн. Cравнить
-11%
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 4.0x1.35 mm ASUS ST-Lab (PD100W-4.0x1.35mm)
179грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB Type-C, Male Jack 4.0 x 1.35 мм
179грн. Cравнить
-11%
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 3.0x1.1 mm ACER, SAMSUNG ST-Lab (PD100W-3.0x1.1mm)
179грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB Type-C, DC Male Jack 3.0 x 1.1 мм
179грн. Cравнить
-3%
Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)
186грн.
Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - SC
186грн. Cравнить
-12%
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 3.5x1.35 mm ASUS tablets ST-Lab (PD100W-3.5x1.35mm)
190грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB Type-C, DC Male Jack 3.5 x 1.35 мм
190грн. Cравнить
-10%
Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 Gembird (NIC-mU2-01)
198грн.
Тип - для информационных разъемов, интерфейсы подключения - USB 2.0, RJ-45, белый
198грн. Cравнить
Адаптер PD 100W USB Type-C Female to DC Male Jack 7.4x5.0 mm DELL ST-Lab (PD100W-7.4x5.0mm-DELL)
199грн.
Тип - адаптер, интерфейсы подключения - USB Type-C, DC Male Jack 7.4 x 5.0
199грн. Cравнить
-20%
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-L03)
219грн.
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 3 км, Технология - WDM
219грн. Cравнить
-20%
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-L03)
219грн.
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 3 км, Технология - WDM
219грн. Cравнить
-20%
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S03)
219грн.
Тип разъема - SC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 3 км, Технология - WDM
219грн. Cравнить
-20%
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S03)
219грн.
Тип разъема - SC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 3 км, Технология - WDM
219грн. Cравнить
-44%
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-L20)
243грн.
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
243грн. Cравнить
-44%
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-L20)
243грн.
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
243грн. Cравнить
-44%
Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S20)
243грн.
Тип разъема - SC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
243грн. Cравнить